Tel: 0755-21001642 Correo electrónico:sales@headway-cn.com

CONTÁCTENOS

AÑADIR:Dirección de la fábrica: Taihu Rd, Eco & Tech Development Zone, Changxing Zone, Changxing, Zhejiang, China, 313100
TEL:0755-21001642
CORREO ELECTRÓNICO :sales@headway-cn.com
Compartir con:


Característica de producto

Excelente mecánica, tamaño pequeño

Alta fiabilidad

Baja pérdida de inserción y baja pérdida dependiente de polarización

Gran cantidad de canales

Excelente estabilidad ambiental y ampliamente utilizado


Solicitud

Implementaciones FTTx (GPON / BPON / EPON)

Televisión por cable (CATV)

Redes de área local (LAN)

Equipo de prueba

Redes ópticas pasivas (PON)


Especificación

Especificación del divisor del PLC 1xN

Longitud de onda de funcionamiento (nm)

1260 ~ 1650

Tipo de fibra

G657A1 o como pedido de clientes

Configuración del puerto

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Pérdida de inserción (dB)

3.8

7.1

10.5

13.5

16.5

20.5

23.8

Uniformidad de pérdida (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2

2.5

Pérdida dependiente de la polarización (dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

Pérdida dependiente de la longitud de onda (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

Pérdida dependiente de la temperatura (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Pérdida de retorno (dB)

55/50

Temperatura de funcionamiento

-40 ~ + 85

Directividad (dB)

≥ 55

Temperatura de almacenamiento

-40 ~ + 85

Especificación del divisor de PLC 2xN

Longitud de onda de funcionamiento (nm)

1260 ~ 1650

Tipo de fibra

G657A1 o como pedido de clientes

Configuración del puerto

2x2

2x4

2x8

2x16

2x32

2x64

2x128

Pérdida de inserción (dB)

4.0

7.6

11

14.4

17.5

21

24.5

Uniformidad de pérdida (dB)

0.6

1

1.2

1.5

1.8

2.2

2.5

Pérdida dependiente de la polarización (dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.35

0.4

0.4

Pérdida dependiente de la longitud de onda (dB)

0.3

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

Pérdida dependiente de la temperatura (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Pérdida de retorno dB)

55/50

Temperatura de funcionamiento

-40 ~ + 85

Directividad (dB)

≥ 55

Temperatura de almacenamiento

-40 ~ + 85


Opiniones de los usuarios

visto recientemente
0755-21001642

Enlaces rápidos

Soluciones

Mi cuenta

Copyright © 2009-2020 Zhejiang Headway Communication Equipment Co., LTD. Todos los derechos reservados.
Mapa del sitio